TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS6010T3R3MMGF.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.137Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 4026 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.7A 0.07Ohm DCR 1515 T/R