TAIYO YUDEN LBC2016T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.355A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T4R7M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%