TAIYO YUDEN LBC2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBC2012T220M.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
Datasheet13 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.30%