TAIYO YUDEN LBC2016T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.165A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T220M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Taiyo Yuden SCT
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.81%