TAIYO YUDEN LB2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.06A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2012T470K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4.81 Ω
4.81 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz