TAIYO YUDEN LB2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2012T220K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.93%