TAIYO YUDEN CB2012T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.28A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CB2012T220K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet11 páginasHace 14 años
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 300mA 1.001Ohm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 22uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 300mA T/R