TAIYO YUDEN EMK107B7474KAHT
Cap , mlcc , 0603, 16V , x7R, 0.47Uf10% , t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden EMK107B7474KAHT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN EMK107B7474KAHT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+501%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC
16V 470nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic capacitor, 470 nF, 16 V (DC), ±10 %, SMD 0603 (1608), X7R, C1608X7R1C474K080AC
0603 0.47 uF 16V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TAIYO YUDEN EMK107B7474KAHT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603 / 0.47 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 16VDC 0.47uF 10% X7R AEC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 470nF ±10% 16V X7R
MMASE168SB7474KTNA01,470nF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 16V, 0.47 uF, ± 10 %, 0603, X7R, RoHS