TAIYO YUDEN CBC2016T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T470M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Master Electronics
Newark
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.78%