TAIYO YUDEN CBC2016T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.35A 1.066Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T100K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 12 años
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-67.26%