TDK NLCV25T-100K-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 10uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 360mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-100K-EFR.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
ODG (Origin Data Global)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.11%