TAIYO YUDEN CB2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.21A 3.9Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T680K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet11 páginasHace 14 años
Taiyo Yuden SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,644
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
55 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.9 Ω
3 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz