TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Taiyo Yuden SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Bourns9310-26
Descripciones
Descripciones de TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.9UH 2.3A 72 MOHM TH
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3.9UH 10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 2.3A, 3.9 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS