TAIYO YUDEN BRC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T680K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-15.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 0.21A 4.06Ohm DCR 1210 Automotive T/R