TAIYO YUDEN BRC2016T100M
Inductor PowerChip Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.52A 0.52Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T100M.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,975
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
450 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
650 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz