STMicroelectronics M74HC14YTTR
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics M74HC14YTTR.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 páginasHace 10 años
STMicroelectronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMorocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Hex Schmitt-Trigger Inverter - High-Performance Silicon-Gate CMOS
IC INVERTER HEX UNBUFF 14-TSSOP
Diodes Inc.74HC14T14-13
74HC Series 6 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - TSSOP-14
Diodes Inc.74HCU04T14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP
Diodes Inc.74HC05T14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Nexperia74HC05PW,118
Buffer Inverter 74HC05 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.1mm - 5.2mA 6V
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics M74HC14YTTR suministradas por sus distribuidores.
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, TSSOP, 74HC14
Hex Schmitt Inverter, TSSOP-14L, RoHS, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
INVERTER, 1 I/P, -40 TO 125DEG C; Logic Function:Inverter; No. of Elements:Hex; No. of Inputs:1Inputs; No. of Pins:14Pins; IC Case / Package:TSSOP; Product Range:-; Logic IC Family:74HC; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:6V RoHS Compliant: Yes