STMicroelectronics M48T35Y-70PC1
M48T35Y Series 256 Kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Timekeeper® SRAM - PCDIP-28
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics M48T35Y-70PC1.
IHS
Datasheet28 páginasHace 14 años
Farnell
TME
DigiKey
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
DIP
DIP
Number of Pins
28
Memory Type
SRAM
Density
Address Bus Width
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
32.768 kHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V