Stackpole Electronics SM4124JT12R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12ohm, 4.899V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM4124JT12R0.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM6227FT11R3
Res Wirewound 6227 11.3 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM4124JT12R0 suministradas por sus distribuidores.
RES, WW, 4124, 12 ohm, 5%, 2W