Stackpole Electronics SM6227FT11R3
Res Wirewound 6227 11.3 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM6227FT11R3.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM6227FT11R3 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 11.3ohm, 5.82V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227