Stackpole Electronics RNCF1206BTE33K2
Res Thin Film 1206 33.2K Ohm 0.1% 0.33W(1/3W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RNCF1206BTE33K2.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Stackpole Electronics
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40,784
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RNCF1206BTE33K2 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.33W, 33200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 33.2K Ohms 0.1% 25PPM Precision Thin Film Chip Resistor
RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES PREC, 1206, 33.2 Kohm, 0.1%, 25 ppm