Stackpole Electronics RMCF2512FT2K10
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF2512FT2K10.
Future Electronics
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
51,984
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF2512FT2K10 suministradas por sus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.1kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2.1K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm