Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0 suministradas por sus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
33¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm