Stackpole Electronics RMCF2010FT33K2
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT33K2.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,311
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-0733K2L
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF3322U
Res Thick Film 2010 33.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010FK-0733K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30100ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0733KL
Res Thick Film 2010 33K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF2010FT33K2 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 33.2kOhm ±100ppm/C
RES, 2010, 33.2 Kohm, 1%, 0.75W
33.2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm