Stackpole Electronics RMCF1210JT3R30
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210JT3R30.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.69%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ3R3U
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±500ppm/C 3Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P14J3R3U
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF1210JT3R30 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.33W ±400ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 3.3Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1210