KOA Speer RK73B2ETTD3R3J
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD3R3J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-073RL
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD3R3J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 3R3, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD3R3J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 3.3Ohms ±200ppm/C
Resistor, 3R3, 0.5W, THICK FILM, 1210;