Stackpole Electronics RMCF1210JT360R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210JT360R.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-74.09%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ361U
PanasonicERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07360RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF1210JT360R suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 1/3W 100ppm/C Molded SMD SMD Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 360Ohm ±200ppm/C