Panasonic ERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14YJ331U.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
Datasheet7 páginasHace 13 años
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14YJ331U suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 1210 330 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 330 Ohms;Pwr-Rtg 0.5 W;Tol 5%;SMT;1210;Cut Tape
Res Thkflm 1210 330 Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Panasonic ERJ14YJ331U - General Purpose Chip Resistors
RES, 330R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 330ohm; Product Range: ERJ14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tole