Stackpole Electronics RMCF1206FT6R65
Res Thick Film 1206 6.65 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF1206FT6R65.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
87,088
Resistance
6.65 Ω
6.65 Ω
6.65 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.65 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES LOW RESISTANCE 1206 6.8 OHM 1/4W 1% SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.65ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF1206FT6R65 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.65ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.65Ohm ±200ppm/C
RES, 1206, 6.65 ohm, 1%, 0.25W