Stackpole Electronics RMCF0805JT3M90
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805JT3M90.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Future Electronics
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.72%
Resistance
3.9 MΩ
3.9 MΩ
3.9 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3600000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-073M9L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 3.65M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0805JT3M90 suministradas por sus distribuidores.
Thick Film 3.9 MOhms 5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 Automotive
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805