Stackpole Electronics RMCF0805FT604R
Res Thick Film 0805 604 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT604R.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07620RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 549 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0805FT604R suministradas por sus distribuidores.
RMCF Series 0805 0.125 W 604 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thkflm 0805 604 Ohm 1% 1/8W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 604Ohm ±100ppm/C
RES, 0805, 604 ohm, 1%, 0.125W