Stackpole Electronics RMCF0805FT3K24
Res Thick Film 0805 3.24K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT3K24.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Tendencia de 3 meses:
+6.21%
SímboloFootprint
SnapEDA
Resistance
3.24 kΩ
3.24 kΩ
3.24 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-073K24L
Res Thick Film 0805 3.24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3240ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-073K01L
Res Thick Film 0805 3.01K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-073KL
Res Thick Film 0805 3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0805FT3K24 suministradas por sus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.24kOhm 0.125W 1/8W
RES, 0805, 3.24 Kohm, 1%, 0.125W
3.24K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm