Stackpole Electronics RMCF0805FT31K6
Res Thick Film 0805 31.6K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT31K6.
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.39%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 31600ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0733K2L
33.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupRC0805FR-0730K1L
Res Thick Film 0805 30.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0730KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 30.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0805FT31K6 suministradas por sus distribuidores.
Res Thkflm 0805 31.6K Ohm 1% 1/8W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhm 0.125W 1/8W
RMCF Series 0805 31.6 kOhm 0.125 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor