Stackpole Electronics RMCF0603JT6M80
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603JT6M80.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 6.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M98L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6980000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603JT6M80 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 6.8M OHM 5% 1/10W 0603
RES, 0603, 6.8 Mohm, 5%, 0.1W
6.8M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RES 0603 5% 6.8M Ohms