ROHM MCR03EZPJ625
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ625.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 6.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ625 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.2e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603