Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0.
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0 suministradas por sus distribuidores.
RES 24 OHM 5% 1/10W 0603