Stackpole Electronics RMCF0603FT8R45
Res Thick Film 0603 8.45 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT8R45.
Upverter
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,540
Authorized Distributors
6
Resistance
8.45 Ω
8.45 Ω
8.45 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-078R66L
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-079R1L
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 8.45 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603FT8R45 suministradas por sus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 8.45Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
8.45¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm