Stackpole Electronics RMCF0603FT1M21
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT1M21.
Upverter
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-2.39%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
86,134
Resistance
1.21 MΩ
1.21 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M3L
Res Thick Film 0603 1.3M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.33M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.15e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603FT1M21 suministradas por sus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.21MOhm 0.1W 1/10W
RMCF Series 0603 1.21 MOhm ±1% 0.1 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.21e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603