Stackpole Electronics RMCF0402FT604R
Res Thick Film 0402 604 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0402FT604R.
Tendencia de 3 meses:
+130%
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07604RL
RC Series 0402 0.063 W 604 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07620RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07620RL; 620 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE ConnectivityCRG0402F560R
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F620R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 620 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0402FT604R suministradas por sus distribuidores.
RMCF Series 0402 604 Ohm ±1 % 0.063 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 604ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, 0402, 604 ohm, 1%, 0.0625W