Stackpole Electronics RMCF0201JT39K0
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201JT39K0.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Master Electronics
Upverter
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ393C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ393C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ363C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736KL
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ363C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0201JT39K0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 39K OHM 5% 1/20W 0201
RES, 0201, 39 Kohm, 5%, 0.05W
39K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
RES 0201 5% 39K Ohms