Stackpole Electronics RMCF0201FT4K53
Res Thick Film 0201 4.53K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT4K53.
Upverter
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-5.72%
Stock
28,748
Resistance
4.53 kΩ
4.53 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-074K53L
Res Thick Film 0201 4.53K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-074K3L
Res Thick Film 0201 4.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4640ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Yageo GroupRC0201FR-074K7L
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4641C
Res Thick Film 0201 4.64K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4421C
Res Thick Film 0201 4.42K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0201FT4K53 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4530ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 4.53 Kohm, 1%, 0.05W
4.53K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm