Stackpole Electronics RAVF104DJT22K0
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RAVF104DJT22K0.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V223JX
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RAVF104DJT22K0 suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY, 22 Kohm, 5%, 0402x4, CONVEX
RAVF Series 0.063 W 22 kOhms ±5% 25 V Concave Termination Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 22000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408