Square D HGL36125
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 125A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 240V AC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Square D HGL36125.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+254%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2019-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-02-09
Componentes relacionados
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC