Square D HDL26150
Circuit Breaker, Molded Case, H-Frame, 2-Pole 150A, 600VAC/250VDC, Line/Load: Lug
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Square D HDL26150.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%