Eaton MS3114E12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MS3114E12-10S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 17 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+190%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-02-15
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(025)
Amphenol IndustrialPT02A-12-10SZ
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
ITT / CannonKPT02E12-10SY
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descripciones
Descripciones de Eaton MS3114E12-10S suministradas por sus distribuidores.
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port