Eaton MS3112E14-12P
MIL Series Connector, 12 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MS3112E14-12P.
IHS
Datasheet76 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.55%
Stock
1,550
Authorized Distributors
5
Gender
Male
Male
Number of Positions
12
Mount
Panel
Panel
Voltage Rating
850 V
850 V
Current Rating
13 A
13 A
13 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2019-08-12
Componentes relacionados
MIL Series Connector, 12 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
AmphenolPT02C-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPTC2E14-12PFMA
Conn Circular PIN 12 POS Solder ST Panel Mount 12 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT07A14-12PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 12 POS Solder ST Jam Nut 12 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT00E-14-12S(SR)
Descripciones
Descripciones de Eaton MS3112E14-12P suministradas por sus distribuidores.
Conn Circular PIN 12 POS Solder ST Flange Mount 12 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 12pin Aluminum Alloy 7.5A,13A , , 25.1mm*28.89mm