SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000X
Fixed Frequency Differential Oscillator, -40 to 85C, 7050, 50PPM, 3.3V, 200MHZ, Oe, Lvds, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000X.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,523
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECX-P37BN-212.500
Oscillator XO 212.5MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000X suministradas por sus distribuidores.
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD / Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Standard Frequency ±10 to ±50 ppm Differential XO
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
Mems Oscillator, 200Mhz, 7X5Mm, Lvds; Frequency Nom:200Mhz; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit9120 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvds; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9120AI-2D3-33E200.000000X