SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
SiTime Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.35%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,148
Authorized Distributors
3
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
200MHz 2.5V LVDS 7x5mm MEMS RoHS
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD