SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
Upverter
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,744
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X suministradas por sus distribuidores.
SiTime, XO, 200MHz, 50ppm, -40 to85'C, 5032, 3.3V, LVDS
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Mems Oscillator, 200Mhz, 5X3.2Mm, Lvds; Frequency Nom:200Mhz; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit9120 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvds; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X