SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 6 años
SiTime Direct
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,368
Authorized Distributors
2
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD