SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X.
IHS
Datasheet16 páginasHace 13 años
SiTime Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Frequency
90 MHz
90 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 86.4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X suministradas por sus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 90MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 90MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS